Казахстанские новостиЖенщина прыгнула под поезд и осталась без ног (20.08.2019, 06:52), просмотров: 1399
Поезд сообщением Алматы-Актобе лишил женщину обеих ног. Трагедия произошла 19 августа на станции Шалкар Актюбинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".
Известно, что женщина - работница станции, жительница города Шалкар, ей 33 года. Как сообщили на станции Шалкар, один из очевидцев рассказал, что женщина стояла на платформе между путями, и когда поезд тронулся, прыгнула под движущийся состав.
Пострадавшую доставили в районную больницу, ей ампутировали обе ноги выше колена. Женщина замужем, у нее трое детей. Авария произошла утром, когда работница станции вышла с ночной смены. Идет расследование.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 300 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.