Казахстанские новости

Брачную аферистку разыскивает полиция Жамбылской области (19.08.2019, 10:37), просмотров: 1810

Брачную аферистку разыскивает полиция Жамбылской области
Брачную аферистку разыскивает полиция Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.

По данным пресс-службы ведомства, неоднократно судимую Айгул Ниязову подозревают в совершении ряда мошеннических действий.  "Женщина входила в доверие к пожилым одиноким мужчинам и заключала с ними фиктивный брак. 

Затем, под предлогом трудоустроить родственников или получить жилье (квартиру) по госпрограмме, завладевала их денежными средствами. За ней могут числиться и другие аналогичные эпизоды преступлений", - рассказали в полиции.

Полиция просит всех, кто владеет какой-либо информации о разыскиваемой, ее местонахождении, или же тех, кто пострадал от ее действий, обратиться в Департамент полиции Жамбылской области по телефонам: 8(7262) 43-05-22, 43-06-78, 997121 либо на пульт "102".




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание ногтей
Холеные красивые руки начинаются с красивых ногтей...
Дамский зал
Ведущие специалисты дамского зала увлекут вас в ми...
  Педикюр
Обработка (аппаратный, комбинир ованный, обрезной...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 479 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.