Казахстанские новостиУкравшему зеркала с авто Баландина вынесли приговор (13.08.2019, 11:29), просмотров: 1457
Подозреваемого в краже зеркал с автомобиля олимпийского чемпиона Дмитрия Баландина приговорили к ограничению свободы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Подсудимый - Айдос Валиев, 1986 года рождения, уроженец Алматинской области. Ранее трижды привлекался к уголовной ответственности за кражу чужого имущества.
Мужчина имеет на попечении престарелых родителей. Суд приговорил его к наказанию, не связанного с лишением свободы. "Айдос Валиев признан виновным в совершении преступления по статье 188 "Кража" часть 3 пункт 2 и суд назначает ему наказание в виде ограничения свободы на срок 4 года", - зачитала судья.
Судья постановила также отпустить Валиева из-под стражи в зале суда. Ранее подсудимый раскаялся в содеянном преступлении и возместил материальный ущерб Дмитрию Баландину в сумме 465 тысяч тенге.
Напомним, 31 марта злоумышленники украли зеркала с автомобиля Toyota Land Cruiser, принадлежащего олимпийскому чемпиону Дмитрию Баландину. Инцидент произошел в квадрате улиц Курмангазы, Абылайхана и Байсеитовой. Спортсмен обедал с друзьями в кафе, а когда вышел, заметил пропажу и обратился в полицию.
Кража произошла недалеко от места, где в прошлом году был убит Денис Тен.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 348 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.