Казахстанские новости

Изнасилование в Тальго: В КТЖ извинились перед пострадавшей (31.07.2019, 11:12), просмотров: 1770

Изнасилование в Тальго: В КТЖ извинились перед пострадавшей
Первый заместитель председателя АО "Национальная компания "Қазақстан темір жолы" Канат Альмагамбетов прокомментировал изнасилование пассажирки в поезде "Тальго", передает корреспондент Tengrinews.kz.  

Топ-менеджер отметил, что сожалеет о случившемся и приносит извинения от себя лично и от имени компании. "Я считаю, что это недопустимые действия проводников. Вместо того, чтобы обеспечить безопасный провоз пассажира, они совершили такое преступление. 

Это называется преступление. Конечно, пострадала не только пассажирка, считаем, что пострадала репутация наших проводников, наших сотрудников. Мы считаем, что они будут осуждены. Еще раз говорю, что мы сожалеем. И надеемся, что такого больше не повторится", - сказал Альмагамбетов. 

По его словам, после происшествия в компании последовала серия увольнений.  "Такие случаи не должны оставаться безнаказанными, должны приниматься самые решительные меры", - заключил представитель компании.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Туры в Тайланд Туры в Тайланд
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 448 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.