Казахстанские новости

Умоляла не депортировать: многодетной гражданке Украины разрешат жить в Казахстане (19.07.2019, 11:23), просмотров: 3135

Умоляла не депортировать: многодетной гражданке Украины разрешат жить в Казахстане
Многодетная мать из Украины Анжела Потась получит гражданство Казахстана в упрощенном порядке – женщина уже собирает необходимые документы.

Мать восьмерых детей, проживающая вместе с супругом – гражданином Казахстана в дачном массиве в Алматы, ранее обратилась в СМИ с просьбой не выдворять ее из Казахстана. Женщина является гражданкой Украины и ранее уже была оштрафована за незаконное нахождение на территории Казахстана.

"Принимая во внимание семейное положение Анжелы Потась, миграционной службой министерства внутренних дел оказывается всестороннее содействие по вопросу сбора необходимых документов для приобретения казахстанского гражданства", - заявили в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе Комитета миграционной службы МВД Казахстана сообщили, что после получения письменного согласия от украинской стороны на проживание в Казахстане женщине в кратчайшие сроки будет оформлено разрешение на постоянное место жительства.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 18 июля цифровой ...
Днем рождения цифрового тенге по праву можно ...
Доллар резко подеше...
В Казахстане на торгах определился актуальный...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 368 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.