Городские новостиСадоводы поблагодарили полицейских за раскрытые кражи на дачах в Павлодаре (18.07.2019, 11:13), просмотров: 2123
С начала года в Павлодарской области зарегистрировано 76 преступлений на территории дачных массивов, передаёт корреспондент pavlodarnews.kz.
Как сообщили агентству в пресс-службе регионального департамента полиции, председатель садоводства «Нефтяник» Анатолий Мележко выразил благодарность сотрудникам отдела криминальной полиции старшему лейтенанту полиции Рауану Разину и лейтенанту полиции Рахату Кенжетаеву за успешное раскрытие краж из дачных домиков. — Дачники все лето трудятся на своих шести сотках, чтобы обеспечить себя и родных овощами и сделать заготовки на зиму. Для большинства пенсионеров продажа урожая — это возможность получить небольшой доход. Но находятся те, кто без каких—либо зазрений совести совершает кражи на территории садоводств. В Павлодаре полицейским удалось раскрыть целую серию таких краж, — отмечают в департаменте. В своем обращении председатель «Нефтяника» поблагодарил стражей порядка не только за безукоризненное выполнение своих обязанностей, но и за готовность прийти на помощь в любую минуту. Вручая полицейским грамоты, он также отметил, что только благодаря профессионализму и оперативности полицейских удалось раскрыть серии краж из дачных домиков. Напомним, на днях полицейские задержали подозреваемого в краже велосипедов и детского надувного бассейна с дач. Им оказался 27-летний горожанин, ранее судимый за грабёж. По версии следствия, в настоящее время доказана причастность задержанного к шести кражам, ущерб от которых составил около 500 тысяч тенге. Источник: pavlodarnews.kz Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 320 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.