Сотрудник уголовно-исполнительной системы, спасая девушку от злоумышленника, получил ножевые ранения, передает
Tengrinews со ссылкой на КУИС МВД.
Минувшей ночью в Жезказгане сотрудник службы пробации Гиа Баламамедов возвращался домой с работы. В одном из дворов он заметил, как мужчина среднего возраста в нетрезвом состоянии избивал гражданку с ребенком.
«Женщина ударилась о железную дверь подъезда и упала. Сотрудник правоохранительной службы уйти, не вмешавшись, не сумел. В результате гражданка спаслась, а сотрудник УИС получил ножевые ранения от рук злоумышленника», — сообщили в Комитете уголовно-исполнительной системы.
Состояние Баламамедова относительно удовлетворительное, он находится в реанимационном отделении Центральной районной больницы Жезказгана. В отношении преступника проводится следствие.
Капитан юстиции Гиа Баламамадов является инспектором службы пробации Жезказгана Карагандинской области. В уголовно-исполнительной системе служит с мая 2018 года.
Источник:
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.