Казахстанские новостиБайбек встретился с жителями Арыси: Никто не останется без помощи (05.07.2019, 11:04), просмотров: 2018
Первый заместитель председателя партии Nur Otan Бауыржан Байбек встретился с жителями города Арысь, сообщила пресс-служба партии. Он проверил ход восстановления социальных и жилых объектов города и поговорил с семьями, чьи дома пострадали во время трагедии.
"Никто не останется без помощи. Со всей страны прибыли уже больше сотни строительных компаний и свыше полутора тысяч специалистов. Все повреждённые и разрушенные объекты планируется сдать к 1 августа. Со стороны Nur Otan будет усилен общественный и партийный контроль. Еженедельно будет публиковаться информация о ходе восстановительных работ", – сообщил Бауыржан Байбек.
Партия Nur Otan уже в первые дни организовала при каждом филиале пункты приёма гуманитарной помощи. Все грузы дошли до адресатов, сейчас арысцы не испытывают недостатков в продовольствии и товаров первой необходимости, отметили в пресс-службе. В этой работе первый заместитель председателя партии особо выделил работу жасотановцев.
![]() "В качестве волонтёров жасотановцы одними из первых прибыли на помощь пострадавшим жителям Арыси. Это пример настоящего патриотизма и гражданственности", – сказал Бауыржан Байбек.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 244 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.