Казахстанские новости

Симпатичную астанчанку подозревают в мошенничестве (05.07.2019, 10:42), просмотров: 1726

Симпатичную астанчанку подозревают в мошенничестве
27-летнюю астанчанку подозревают в мошенничестве в столице. Девушка обещала помощь в приобретении квартир, находящихся в аресте, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы. 

"За совершение ряда мошенничеств, связанных с приобретением жилья, задержана ранее судимая 27-летняя жительница города. В ходе расследования установлено, что женщина обещала помощь в приобретении квартир, находящихся в аресте в одном из банков", - говорится в сообщении полиции. 

На данный момент проводится досудебное расследование по статье 190 УК РК. Задержанная водворена в изолятор временного содержания. "Проверяется ее причастность к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории Республики Казахстан. 

Граждан, пострадавших от противоправных действий данного лица, просим обратиться в Департамент полиции Нур-Султана по адресу: улица Бейбітшілік, 19 или позвонить по телефонам: 8 (7172) 71-60-24; 71-60-69, 8 702 555 9323 либо 102", - отметили также в пресс-службе ведомства.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Kaspi Pay не отпуск...
В 2026 году многие ИП решили закрыться, чаще ...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 289 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.