Казахстанские новости

ERG перечислит 400 миллионов тенге пострадавшим жителям Арыси (03.07.2019, 11:40), просмотров: 1999

ERG перечислит 400 миллионов тенге пострадавшим жителям Арыси
Евразийская Группа (ERG) направляет финансовую помощь в размере 400 миллионов тенге пострадавшим в городе Арысь Туркестанской области. 

Руководство Евразийской Группы приняло решение выделить эту сумму из бюджета компании в знак поддержки жителей пострадавшего города. Чрезвычайная ситуация в связи со взрывами в Арыси глубоко затронула всех сотрудников ERG. 

Многотысячный коллектив горняков, металлургов, энергетиков и транспортников Евразийской Группы выражает свою солидарность с теми, кто оказался в беде в этот сложный период. 

Кроме того, волонтеры предприятия "3-Энергоорталык", входящего в Евразийскую Группу, оказывают посильную помощь на местах. 

Сотрудники ERG искренне надеются, что направленные средства и приложенные усилия помогут восстановить разрушенные объекты и поддержат пострадавших в этот сложный период.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Казахстанцы смогут ...
Казахстанцы смогут добираться до Японии без...

Ёрш

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
«Ломбард neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 513 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.