|
Казахстанские новостиЖителей Арыси начали отправлять домой автобусами (28.06.2019, 10:39), просмотров: 2056
Утром 28 июня эвакуированные из города Арысь жители начали возвращаться домой. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник акима Туркестанской области Сакен Калкаманов.
"Арысцы организованно автобусами отправляются домой. С шести утра из всех эвакуационных пунктов началась отправка желающих вернуться", - написал чиновник.
Накануне заместитель министра обороны Бакыт Курманбаев на брифинге в Туркестанской области заявил, что 65 процентов территории Арыси очищено от взрывоопасных предметов.
Саперы нашли и обезвредили более шести тысяч фрагментов боеприпасов. В ночь с 26 на 27 июня восстановлено железнодорожное сообщение на станции Арысь по всем направлениям.
Аким области Умирзак Шукеев заявил, что в Арыси закончены работы по очистке улиц от снарядов и дезинфекции территории.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 382 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.