Новости от сайта города Павлодар

Джанет Джексон получила награду от геев (29.04.2008, 20:12), просмотров: 3085

Джанет Джексон получила награду от геев
Сестра Майкла Джексона Джанет Джексон получила награду за вклад в жизнь гомосексуалистов. На 19-й церемонии GLAAD (Альянс геев и лесбиянок против дискриминации) певице вручили награду Vanguard (Авангард) Award.

Мероприятие, состоявшееся в театре Kodak в Лос-Анджелесе, вела известная американская телеведущая-лесбиянка Эллен Дедженерес.
Принимая награду Джанет сказала: "Я была поражена, когда узнала, что меня хотят наградить. Просто за мою работу по борьбе со СПИДом и за поддержку гей-сообщества через мое творчество. Я очень благодарна".

Джанет всегда отстаивала права геев и посвятила свою песню Together Again близкому другу, который умер от СПИДа. "В молодости моя мать, которая была религиозным человеком, часто приглашала домой других подростков, занимавшихся танцами. Как я сейчас понимаю, они были геями. Они все называли ее "мамой" и она ко всем относилась с любовью", - рассказала Джанет

Джанет Джексон получила награду от геев

В прошлые годы награду Vanguard Award получали Шарлиз Терон, Антонио Бандерас, Лайза Минелли и Вупи Голдберг.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Мостовой кран: надё...
Кран мостовойпредставляет собой один из н...
С чего начать изуче...
Прежде чем погружать ребенка в мир английског...

Ёрш
ARX security

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание волос
Наращивание волос горячий, холодный, ленточный спо...
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
  Массаж рук
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 399 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.