Казахстанские новости

Напугавшего весь роддом хулигана арестовали в Актау (08.06.2019, 18:27), просмотров: 2480

 Напугавшего весь роддом хулигана арестовали в Актау
Новоиспеченного отца, который в ночь на 5 июня напугал весь роддом, "нарезая круги" вокруг областного перинатального центра, а затем жег бензин, определили в спецприемник на двое суток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на инАктау.

Специализированный административный суд города Актау рассмотрел дело в отношении мужчины по статье 434 КоАП РК "Мелкое хулиганство".

"Решением суда правонарушитель был определен в спецприемник на двое суток", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области.

Напомним, в ночь на 5 июня группа молодых людей шумно поздравляла молодую маму с рождением ребенка. Отец с друзьями разъезжали по территории роддома, громко сигналя и поджигая бензин. Парней полиция задержала в ту же ночь.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 231 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.