Заместитель акима Карагандинской области Алмас Айдаров был доставлен в одно из медицинских учреждений ранним утром 26 мая с ножевым ранением в грудь. По его словам, ЧП произошло случайно. Информацию о ранении Алмас Айдаров подтвердил в одном из своих постов в Facebook.
При этом чиновник отметил, что чрезвычайное происшествие не является криминальным событием. По его словам, он поранился, когда разрезал торт. "Со мной все в порядке - обычная домашняя травма.
Вечером по неосторожности порезался, ночью начало кровоточить, и пришлось вызвать скорую, не дожидаясь утра", - написал Айдаров на своей страничке.
В оперативной сводке полиции происшествие также зарегистрировано как случай бытовой травмы. Там указывается, что медики приехали домой к мужчине в 5 часов утра 26 мая. Никаких претензий у него ни к кому не имеется.
В настоящее время жизнь и здоровье госчиновника вне опасности.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.