Городские новости

Открыть спасательные посты попросили ЧСники акима Павлодара (20.05.2019, 23:37), просмотров: 2171

Открыть спасательные посты попросили ЧСники акима Павлодара
Правда их стоимость исчисляется миллионами. Ануар Кумпекеев предложение одобрил, а вот успеют ли к началу сезона — неизвестно. Спасательные посты, по словам специалистов, должны быть на расстоянии 200 метров друг от друга - на официальных пляжах.  Смету расходов предоставили работники по ЧС.

- Мы сделали расчеты на 3 спасательных поста. На сезон, т. е. 3 месяца купального периода необходимо порядка 7-8 миллионов. Если взять по расчетам центрального пляжа, а также пляжа Усолки, нам необходимо порядка7 таких постов, - сообщил Ринат Валишанов, начальник УЧС города Павлодара.

Когда в Павлодаре откроется купальный сезон пока неизвестно. В 2018 году действовали 3 официальных пляжа: Центральный, на Усолке и один частный. Спасатели предложили оборудовать зону отдыха в селе Павлодарское. Это стихийное место пользуется большим спросом.

Источник: ПавлодарToday


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
Застолье на детской...
Алкоголь, застолье и детская площадка - такое...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 240 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.