Казахстанские новости

Выпавшая из окна детского сада в Талдыкоргане девочка вышла из комы (17.05.2019, 17:57), просмотров: 2409

Выпавшая из окна детского сада в Талдыкоргане девочка вышла из комы
В Талдыкоргане медики отключили от аппарата искусственного дыхания двухлетнюю девочку, которая несколько дней назад выпала из окна детского сада на 2 этаже, передает Zakon.kz.

Врачи сообщили, что состояние ребенка постепенно улучшается.

Глава детской областной больницы города Талдыкорган Марат Доскалиев рассказал, что ребенок вышел из комы и больше не нуждается в аппарате вентиляции легких.

Напомним, ранее стало известно, что в одном из городских садиков произошел инцидент, в результате которого серьезно пострадала двухлетняя девочка. Ребенок стоял на подоконнике, но затем выпал из окна вместе с москитной сеткой.

Момент происшествия попал на камеры внутреннего и внешнего наблюдения. Во время падения рядом с девочкой находилась сотрудница дошкольного учреждения.

После инцидента ребенка экстренно госпитализировали в одну из городских больниц, где медики диагностировали у пострадавшей малышки отек мозга. Позже ребенок впал в кому.

Источник: zakon.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
Intel Xeon Silver 4314, 16С/32НТ, 96 ГБ DDR4, 2.2 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 314 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.