Казахстанские новости

Выпавшая из окна детского сада в Талдыкоргане девочка вышла из комы (17.05.2019, 17:57), просмотров: 2449

Выпавшая из окна детского сада в Талдыкоргане девочка вышла из комы
В Талдыкоргане медики отключили от аппарата искусственного дыхания двухлетнюю девочку, которая несколько дней назад выпала из окна детского сада на 2 этаже, передает Zakon.kz.

Врачи сообщили, что состояние ребенка постепенно улучшается.

Глава детской областной больницы города Талдыкорган Марат Доскалиев рассказал, что ребенок вышел из комы и больше не нуждается в аппарате вентиляции легких.

Напомним, ранее стало известно, что в одном из городских садиков произошел инцидент, в результате которого серьезно пострадала двухлетняя девочка. Ребенок стоял на подоконнике, но затем выпал из окна вместе с москитной сеткой.

Момент происшествия попал на камеры внутреннего и внешнего наблюдения. Во время падения рядом с девочкой находилась сотрудница дошкольного учреждения.

После инцидента ребенка экстренно госпитализировали в одну из городских больниц, где медики диагностировали у пострадавшей малышки отек мозга. Позже ребенок впал в кому.

Источник: zakon.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 438 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.