Казахстанские новости

Манипулятор рухнул на трех женщин в Алматы (15.05.2019, 14:56), просмотров: 2228

Манипулятор рухнул на трех женщин в Алматы
Три женщины пострадали в Алматы в результате ЧП с манипулятором. Пострадавших увезли в больницу, передает NUR.KZ. Происшествие случилось вчера, 14 мая, приблизительно в обеденное время в микрорайоне Айгерим. По данным сайта inAlmaty. kz, манипулятор рухнул во время работы, у оборудования не выдержали опоры, на которые он крепится. В итоге придавило трех женщин.

Тем не менее, очевидцы утверждают, что произошло иное — манипулятор двигался по улице в то время, как у него выскочила «лапа».

В результате пострадали три женщины, которые были доставлены в больницу, об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Однако очевидцы утверждают, что было пятеро пострадавших, но двое из них отказались от претензий к водителю и госпитализации. Кроме того, они уверяют, что одна из женщин пострадала сильнее остальных и к данному моменту уже скончалась.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Kaspi.kz напомнил о...
Если вы планируете продолжать работу как ИП н...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 388 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.