Казахстанские новости

МВД объявило об усиленных мерах безопасности (06.05.2019, 21:30), просмотров: 2682

МВД объявило об усиленных мерах безопасности
Полиция Казахстана переведена на усиленный режим службы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.

Как отмечается, с 6 по 12 мая весь личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.

Увеличена плотность нарядов на улицах и в общественных местах. "При этом особое внимание уделено местам проведения праздничных мероприятий и массового гулянья граждан. В связи с проведением в городах страны шествия "Мәңгілік Даңқ - Бессмертный полк" сотрудниками полиции будут приняты меры по обеспечению безопасности данного мероприятия", - сообщили в ведомстве.

В МВД рекомендуют участникам дорожного движения заранее планировать маршруты.

"По всем фактам нарушения общественного порядка, а также действий, направленных на срыв, создание неудобств участникам проводимых культурно-массовых мероприятий, полицией будут приниматься меры немедленного реагирования в соответствии с законодательством", - предупредили в МВД.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Очистка фасадов
Очистка фасадов и удаление высолов на кирпичной кл...
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 333 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.