Казахстанские новости

Кто платил за билборды с Токаевым, рассказали в акимате Актау (03.05.2019, 21:25), просмотров: 2161

Кто платил за билборды с Токаевым, рассказали в акимате Актау
В акимате Актау заявили, что билборды с изображением Президента Касым-Жомарта Токаева устанавливала частная рекламная компания за свой счет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.
 
В городском отделе внутренней политики сообщили, что на проведение работ по разработке эскизов, печати баннеров и их монтажу средства из местного и республиканского бюджетов не затрачивались.

"Указанные в вашем запросе виды работ производились частной рекламной компанией за счет собственных средств. Считаем уместным уведомить вас, что акимат не располагает информацией о затраченных средствах на билборды с изображением Президента Касым-Жомарта Токаева", - сообщили в отделе внутренней политики.



В апреле в ходе встречи с общественностью Мангистауской области Токаев высказался о билбордах со своим изображением.

"Это совершенно неуместно, я не нуждаюсь в такого рода пропаганде. К чему такая административная ретивость", - заявил Президент, а также указал акимам всех регионов посвящать билборды "демонстрации реальных успехов нашего государства во главе с Елбасы".

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Сауна Люкс №3 Сауна Люкс №3
* сауна, * бассейн * зона отдыха, *Уличны ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 291 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.