Казахстанские новости

Машина акима утонула в Урале (18.04.2019, 21:17), просмотров: 3011

Машина акима утонула в Урале
Автомобиль акима села Базартобе утонул в реке Урал. Эту информацию подтвердили в Департаменте полиции Западно-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 17 апреля 2019 года. По информации ведомства, это был личный автомобиль акима. На своей "Ниве" он приблизился к берегу реки.

"Поставил машину на "ручник" и вышел. Был не на пароме, а на берегу. "Ручник" не удержал машину. Автомобиль скатился в воду", - сообщили в ДП.

По данным департамента, во время инцидента никто не пострадал. Машину вызволили из воды в тот же день.

Между тем читатель Tengrinews.kz прислал в редакцию фотографию предполагаемого автомобиля акима и аудиозапись, в которой говорится о том, что в автомобиле находились люди.

Но в полиции подчеркнули, что эта информация не соответствует действительности.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 271 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.