|
Казахстанские новостиШукеев: Пробки на границе с Узбекистаном создаются искусственно (16.04.2019, 16:45), просмотров: 2081
Глава Туркестанской области Умирзак Шукеев считает, что автомобильные пробки на границе с Узбекистаном создаются искусственно, передает NUR.KZ со ссылкой на сообщение областного акимата.
В Сарыагашском районе Туркестанской области состоялось заседание актива под председательством главы региона. На нем были рассмотрены вопросы предупреждения правонарушений и регулирования работы правоохранительных органов и таможенной службы. В заседании участвовали прокурор области, председатель областного суда, руководитель ДВД, акимы районов и представители управлений. На встрече говорилось и об участившихся автомобильных пробках на границе с Узбекистаном. Аким области поручил компетентным специалистам своевременно решать возникающие транспортные проблемы. «Часто на границе скапливаются вереницы автомобилей, санитария на низком уровне. Раньше передвигались на поездах. Автомобильные пробки создаются искусственно, это доставляет большие неудобства для граждан. Такого не должно быть. Нужно модернизировать работу приграничной таможенной службы», — сказал Шукеев. Источник: NUR.KZ Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 495 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.