Я его уволю (10.04.2008, 16:44), просмотров: 3709
Затянувшееся увольнение директора департамента образования Павлодарской
области Бахридена КАРИМЖАНОВА, трудовая деятельность которого
сопровождалась скандалами, обещает стать мелодрамой. По этому поводу аким области Кайрат НУРПЕИСОВ специально пригласил
журналистов на совещание в департаменте образования, где заявил: - Соблюдая все юридические процедуры, он будет немедленно уволен по выходе с больничного. Каримжанов здесь больше работать не будет. Мне стыдно как акиму области за ту обстановку, которая сегодня сложилась в департаменте образования.
Свою деятельность на должности руководителя департамента образования летом 2002 года Каримжанов начал с того, что потребовал от директоров шести лучших школ города уволиться по собственному желанию, чтобы поставить на их место своих людей.
Оканчивается руководящая работа Каримжанова (если акиму все же удастся его отлучить от кресла) еще более некрасивым скандалом - повальным изнасилованием воспитанников интернатов Актогайского и Щербактинского районов, находящихся на попечении государства.
Ольга ВОРОНЬКО
Последние новости:
Больше 2,5 тысячи машин сопроводили павлодарские полицейские в метель за прошлые сутки Вчера в регионе из-за непогоды были закрыты все трассы, передает Павлодар-о... Павлодарской пенсионерке удалось сберечь миллионы Ей помогли оперативные действия кибеполицейских, передаёт корреспондент Pav... Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году ТЭЦ-2 - самая возрастная станция в городе, она введена в эксплуатацию в 196... В Павлодарской области закрыли дороги по всем направлениям Причиной стало ухудшение погодных условий – снег, низовая метель, сильный в... В Павлодаре потушили заброшенный дом Пострадавших нет. Причину происшествия устанавливают. Пожар тушил 21 сотруд... «Потянув на себя, дверь открылась»: павлодарец «случайно» украл из супермаркета напитки 35-летнего павлодарца приговорили к 40 часам общественных работ за хищение ... В Павлодарской области ограничили движение на автодорогах Причиной стали неблагоприятные погодные условия, передаёт корреспондент Pav... Павлодарцам напомнили о долгах по транспортному налогу
В регионе более 19 тысяч автовладельцев имеют задолженность, передаёт кор... Павлодарский врач: «На референдуме я сделаю свой выбор»
Республиканский референдум состоится 15 марта, передаёт корреспондент Pav... Подобрать ключик к любому: павлодарка рассказала о верности профессии
20 лет на информационной передовой работает Сауле Мусинова, передаёт корр... Павлодарцам напомнили о необходимости проверить свой статус ОСМС
Статус «Застрахован» в системе присваивается автоматически, на основании ... Павлодарские бизнесмены видят в новой Конституции стимул для роста и инвестиций
Предприниматели выразили своё мнение, передаёт корреспондент Pavlodarnews...

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
Предлагает:
|
Обмен валют Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
 Обмен валют
|
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.