Городские новости

В Павлодаре хотят построить новый коммунальный рынок (10.04.2019, 18:53), просмотров: 4194

В Павлодаре хотят построить новый коммунальный рынок
А пока в городском акимате рассматривают различные варианты для улучшения условий для продавцов и покупателей во время проведения традиционной сельхозярмарки, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как стало известно во время «Часа предпринимателя» во фронт-офисе Open Pavlodar, со следующей субботы мясо будут продавать не под открытым небом, а в помещении рынка «Квазар».

Об этом заявил заместитель акима Павлодара Аян Бейсекин, отвечая на вопрос жителя города Ергали Алимуканова о неудобствах ведения торговли на ярмарке в холодное время года.

- Мы пробовали проводить ярмарку в разных точках, - говорит Аян Бейсекин. – Остановились на нынешнем месте как раз из-за его удобного расположения. Силой мы никого туда не загоняем. Что касается павильонов, то в скором времени мы их заменим на более теплые. Кроме того, со следующей недели мясо там продаваться не будет. Оно будет реализовываться в другом месте.

По словам замакима Павлодара, городские власти сейчас думают над строительством коммунального рынка. В настоящее время идет поиск инвесторов.

Отметим, в «Часе предпринимателя» приняли участие более 10 бизнесменов. Заявители получили квалифицированные ответы руководства города, руководителей госорганов и монополистов на интересующие их вопросы.

Арслан Галымбек
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Через две недели в ...
Фестиваль Summer Dreams Festival состоится 29...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 308 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.