Казахстанские новости

Байконурский прокурор подтвердил свое участие в застолье с девушками (08.04.2019, 18:40), просмотров: 2944

Байконурский прокурор подтвердил свое участие в застолье с девушками
Служебная проверка началась после появления неоднозначного видео, в котором фигурирует прокурор Байконура Азамат Баянбайулы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

О начатой проверке рассказал заместитель генерального прокурора Марат Ахметжанов. По его словам, Азамат Баянбайулы подтвердил, что это он попал на видео с застолья.

"Это он. Проводится служебная проверка. Он не отрицает, что был в этой компании. Действительно его пригласили на день рождения. Он пришел, поздравил и через 15 минут, установлено, он покинул это место. Служебная проверка выяснит (детали), и будет дана соответствующая оценка. Пока (прокурор Азамат Баянбайұлы - прим. автора) работает", - сообщил в кулуарах брифинга в СЦК заместитель генерального прокурора Марат Ахметжанов.



Ранее в соцсети появился ролик, в котором начальник представительства МВД в Байконуре Бакытжан Куракбаев и прокурор Байконура Азамат Баянбайулы сидят за накрытым столом в компании девушек. На столе стоит несколько бутылок со спиртным.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новый государственн...
С 1 июля в Казахстане вступила в силу новая К...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Частота: 25,615-28,305 МГц; * каналов: 240R+2...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 461 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.