Автомобильная дорога из Майкаина в Баянаул временно закрыта (04.04.2019, 10:44), просмотров: 3547
Движение на одном из участков дороги республиканского значения Калкаман — Баянаул — Умуткер — Ульяновский закрыто из-за перелива, передает корреспондент pavlodarnews. kz.
Как сообщают в департаменте по ЧС Павлодарской области, проезд для всех видов автотранспорта закрыли утром 4 апреля на 101 километре автотрассы. Ситуация находится под контролем местных исполнительных органов Баянаульского района и служб ЧС. На месте работает около 20 единиц спецтехники, в том числе 10 КамАЗов и 3 погрузчика. Как отметил аким района Оразгельды Каиргельдинов, в связи с тем, что тюбинги не справлялись с большим потоком талой воды, небольшую часть дорожного полотна смыло. Было принято решение пропустить воду и лишь после восстановить движение. В течение дня в акимате обещают восстановить обеспечить проезд всем видам автотранспорта по вышеуказанному участку дороги.
Источник: pavlodarnews.kz
Последние новости:
Как ИИ помогает школьникам Павлодара полюбить труд
Педагоги используют умные технологии и в профориентационной работе, перед... Павлодарские школьники первыми в стране будут изучать ИИ как предмет
В пилотный проект вошли школы Павлодарской и Кызылординской областей, пер... Блоки, которые мешали проезду во дворы, демонтировали в Павлодаре Акцию провели спасатели совместно с полицейскими. Теперь в этих дворах экст... В Павлодарской области объявили штормовое предупреждение В регионе ожидается 35 градусов жары, передает корреспондент Pavlodarnews.k... Павлодарка получила тяжёлые ожоги от взрыва пауэрбанка Инцидент произошёл после тренировки в клубе, когда она уже собиралась уходи... На 7 лет осудили троих человек за сбыт мака в Павлодаре Вынесен приговор участникам преступной группы, которая под видом пищевого м... О новом виде мошенничества предупреждают павлодарцев По информации полицейских, злоумышленники начали выдавать себя за руководит... Когда в Павлодаре возобновят авиарейсы Реконструкцию аэропорта завершат в срок и с высоким качеством, передаёт кор... Каждая вторая услуга online: в Павлодаре расширяют автоматизацию ЦОНа Перечень автоматизированных услуг пополнили и социально значимые сервисы, п... Два пассажира пострадали в ДТП с автобусом в Павлодаре В Павлодаре произошло ДТП с участием автобуса и двух легковых автомобилей. ... Что ждёт павлодарцев на этой неделе на «Ertis Promenade» С 15 по 21 июня будет насыщенная программа мероприятий, передаёт корреспонд... Павлодарский энергетик стал победителем конкурса в Москве
Работники Павлодарской ТЭЦ приняли участие в международном конкурсе...

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.