Казахстанские новости

Эйр Астана отменила рейсы из-за перевода полётов в новый аэропорт Стамбула (01.04.2019, 11:54), просмотров: 2396

Эйр Астана отменила рейсы из-за перевода полётов в новый аэропорт Стамбула
С 7 апреля "Эйр Астана" переводит все рейсы, прибывающие в Стамбул и вылетающие из него, в новый аэропорт крупнейшего города Турции, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Из-за закрытия аэропорта имени Ататюрка и перевода полётов в новый аэропорт Стамбула "Эйр Астана" внесла изменения в расписание на 5 и 6 апреля 2019 года:

5 апреля отменены рейсы: КС869/870 по маршруту Атырау – Стамбул – Атырау и КС 911/912, Алматы – Стамбул – Алматы;
6 апреля отменены рейсы: КС 911/912, Алматы – Стамбул – Алматы и КС 917/918, Астана – Стамбул – Астана.
На эти даты авиакомпания не продавала билеты с начала марта.

"Эйр Астана" выполняет ежедневные рейсы в Стамбул семь раз в неделю из Алматы, пять раз в неделю – из Астаны и два раза в неделю – из Атырау.

Новый аэропорт находится в 35 километрах к северу от европейской части Стамбула. Аэропорт официально открыли 29 октября 2018 года, его полноценный ввод в эксплуатацию запланирован на 6 апреля 2019 года. 

После этого аэропорт имени Ататюрка будет закрыт для пассажирских рейсов.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Квартиры в ОАЭ, Rol...
Владелец сети "Актив Ломбард" Койнов С. С. по...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 283 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.