Городские новости

Незаметные патрульные машины появились в Павлодаре (16.03.2019, 11:00), просмотров: 5237

Незаметные патрульные машины появились в Павлодаре
На улицах Павлодара появились патрульные машины скрытого наблюдения и фиксации нарушений ПДД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Павлодар-онлайн.

Как сообщается, благодаря внедренному местной полицией новшеству 12 правонарушителей уже лишились водительских удостоверений. Также выявлено 54 водителя, которые допустили грубые нарушения ПДД, 24 материала по данным нарушениям направлены в суд.

Спецмашины скрытого наблюдения оборудованы средствами связи, мобильными регистраторами и иной специальной техникой. На случай необходимости имеются устройства для подачи световых и звуковых сигналов.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Ratnik  (17.03.2019, 17:26)

Уже не знают как деньги выгребать!!Если в кустах сидит-незаконно,а если прячеться вмашине,то тоже незаконно!

serik  (19.03.2019, 10:17)

Пополнять бюджет за счет штрафов это нонсенс. Штраф не средство пополнения казны - штраф средство наказания за правонарушение!

Ещё новости

В Павлодаре намерен...
Более 60 процентов ее воспитанников живут в...
Не было бы счастья:...
Организаторы нашли не менее звездную замену...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 622 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.