Казахстанские новости

Подозреваемого в нападении на 13-летнюю девочку задержали в Астане (12.03.2019, 10:03), просмотров: 1751

Подозреваемого в нападении на 13-летнюю девочку задержали в Астане
Полицейские задержали 19-летнего жителя Астаны, подозреваемого в нападении на 13-летнюю девочку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы. Он был установлен и задержан с помощью камер видеонаблюдения 11 марта около 22.00. 

"Проводится досудебное расследование. В интересах следствия иная информация не разглашается", - прокомментировали в полиции. Инцидент произошел в одной из девятиэтажек. Когда школьница выходила из магазина, подозрительный незнакомец последовал за ней в подъезд. 

И уже на лестничной площадке между первым и вторым этажами педофил напал на нее. Испуганная школьница начала кричать и сумела вырваться из рук преступника. В шоковом состоянии потерпевшая забежала домой, где в это время были родители. Отец тут же бросился за злоумышленником и позвонил в полицию. 

Как отмечается, у входа в подъезд и на первом этаже жилого дома есть камеры наблюдения.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
Когда тишина станов...
В Алматы состоялась экспертная дискуссия в фо...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 241 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.