Казахстанские новостиТам одеваются просто - Назарбаев сравнил одежду на Западе и в Казахстане (07.03.2019, 14:35), просмотров: 2396
Президент Нурсултан Назарбаев отметил, как наряжаются казахстанцы, и предложил обратить внимание на одежду отечественных брендов, передает корреспондент Tengrinews. kz.
«На Западе, вы видите, как попало одеваются. На работу одеваются просто: какие-то джинсы, какую-то кофту. А нам надо обязательно выставиться, одеться лучше всех, желательно каждый день разное. Это для работы не очень удобно», — указал Назарбаев. По его словам, сейчас в Казахстане шьют очень качественную и красивую одежду, особенно для женщин. В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта в Акорде прошла встреча Главы государства с представительницами женской общественности Казахстана «Көктем шуағы». Источник: Tengrinews Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 357 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.