Городские новостиШесть 40-литровых баков со спиртным и 49 бутылок пива изъяли у жительницы Черноярки (26.02.2019, 11:51), просмотров: 3360
Стражи порядка обнаружили продукцию во время рейда на улице Лесной в селе Черноярка Павлодарского района, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
Как сообщили агентству в пресс-службе областного департамента полиции, сельчанка продавала алкоголь без лицензии. - В ходе осмотра домовладения у нее было изъято шесть пластмассовых баков объемом 40 литров, каждый содержал жидкость мутно-белого цвета со специфическим запахом, - рассказали в ведомстве.
– Также изъято 49 бутылок пива, семь бутылок водки и две 20-литровые бутыли, каждая с содержимым прозрачного цвета со специфическим запахом. В настоящее время в отношении женщины составлен административный материал по статье 463 КоАП РК.
В департаменте добавляют, что рейды по выявлению незаконного оборота алкогольной продукции на территории области проводятся сотрудниками полиции постоянно.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 397 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.