Казахстанские новости

18-летний солдат-срочник найден мертвым в Карагандинской области (20.02.2019, 23:19), просмотров: 2688

18-летний солдат-срочник найден мертвым в Карагандинской области
18-летний солдат срочной службы обнаружен с огнестрельным ранением в голову на посту на территории исправительного учреждения в поселке Долинка Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мертвого солдата обнаружили утром 20 февраля. Известно, что он служил в воинской части 6505 и накануне вместе с сослуживцами заступил на пост по охране учреждения уголовно-исполнительной системы. Рядовой был призван в декабре прошлого года из Талгарского района Алматинской области.

"Военнослужащий допустил саморанение в область головы со смертельным исходом. Обстоятельства случившегося выясняются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Военно-следственного управления Центрального региона. Проводится служебное расследование", - сообщили в пресс-службе РгК "Орталық" Национальной гвардии РК.

В ведомстве выразили глубокие соболезнования родным и близким погибшего солдата. Рядовой служил во втором стрелковом батальоне.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Шумные авто в Казах...
Допустимый уровень шума выхлопа зависит от ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Оформление и покрас...
Окрашивание бровей и ресниц специально подобранной...
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
  Маникюр
Покрытие
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 507 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.