Директор одной из строительных компаний в Актобе Жасталап Жанбауов подарил многодетной семье квартиру, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.
В семье 47-летней обладательницы "Алтын алқа" Салтанат Садуовой восемь детей, двое из которых имеют инвалидность, супруг также является инвалидом 2-й группы.
Несколько лет назад из-за болезни детей семья была вынуждена переехать в Актобе из Айтекебийского района. По причине отсутствия собственной жилплощади в областном центре супруги четыре года скитались по съемным квартирам.
"Этого счастливого момента мы ждали четыре года! Наконец-то благодаря неравнодушным людям, руководству области у нас есть своя квартира. Жасталап Жанбауов мой земляк, вырос также в многодетной семье. Большое человеческое спасибо за помощь и заботу", - не могла сдержать слез Салтанат Садуова.
"Никто не должен оставаться в стороне от такого благого дела. Нам, предпринимателям, необходимо оказать посильную помощь нуждающимся.
Я надеюсь, что представители бизнеса подхватят данную инициативу и окажут поддержку малообеспеченным семьям. Мои коллеги, руководители нескольких строительных компаний, также готовы помочь нуждающимся.
Мы призываем предпринимателей внести посильный вклад в общее дело", - подчеркнул бизнесмен.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.