Казахстанские новости

Водитель автобуса в Алматы бросил пассажиров и вернулся через 1,5 часа (11.02.2019, 22:17), просмотров: 2850

Водитель автобуса в Алматы бросил пассажиров и вернулся через 1,5 часа
Водитель маршрутного автобуса в Алматы внезапно остановил транспорт с пассажирами и ушел в неизвестном направлении. В автопарке прокомментировали действия работника, передает Tengrinews.kz.

Видео инцидента в соцсетях распространили очевидцы. По их словам, водитель молча остановил транспорт, вышел и не вернулся, оставив пассажиров мерзнуть на улице. "Не знаю, как в других городах, но в Алматы такое в первый раз встречаю", - прокомментировал автор видео.

"Водитель автобуса № 11 Молдалиев автопарка ТОО "Думан транс" 7 февраля около 21.00, следуя по маршруту по проспекту Райымбека в восточном направлении, на остановке "Момышулы" вышел из автобуса и ушел в неизвестном направлении. Оставшихся в салоне пассажиров пересадили в другой автобус. Спустя полтора часа водитель вернулся. Свой поступок он никак не объяснил", - прокомментировали инцидент в пресс-службе автопарка ТОО "Думан транс".

Руководство автопарка уволило водителя на следующий день, 8 февраля.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Природно-приклю че...
Рыбалка, охота, сплав по реке.Тур в Антарктиду и А...
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 379 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.