Казахстанские новости

Казахстанец устроил жуткую аварию близ Бишкека (06.12.2018, 10:44), просмотров: 1856

Казахстанец устроил жуткую аварию близ Бишкека
Близ Бишкека водитель грузовика с казахстанскими номерами сбил насмерть первоклассницу, которая возвращалась из школы. Об этом сообщает "Вечерний Бишкек" со ссылкой на пресс-службу УОБДД Чуйской области.

Трагедия произошла днем 5 декабря на автодороге Бишкек - Кордай в селе Ленинское. "Девочка стояла на обочине рядом с остановкой. Проезжавший мимо грузовик сбил ее. Ребенок скончался на месте", - прокомментировали милиционеры.

За рулем грузового автомобиля находился гражданин Казахстана. "Мужчина не стал скрываться с места ДТП. Он задержан. В настоящее время следователи устанавливают, что стало причиной наезда", - говорится в статье.

При этом Kaktus.media, ссылаясь на очевидцев, сообщает, что грузовик "протащил школьницу 20-30 метров". По данным издания, водитель пытался скрыться с места происшествия, но его удалось задержать сотруднику инспекции по делам несовершеннолетних.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Хим. чистка мягкой ...
Химическая чистка мягкой мебели.
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 373 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.