Городские новости

В Павлодарском областном суде открылся пресс-центр (18.01.2007, 14:17), просмотров: 4353

В Павлодарском областном суде открылся пресс-центр
Региональный пресс-центр открылся в павлодарском областном суде.
Здесь журналисты будут получать оперативную информацию о судебных процессах, идущих в органах правосудия. Для сотрудников СМИ, отметил председатель областного суда Ермек Серекбаев, открыт доступ на все заседания, на которых рассматриваются дела, имеющие общественное звучание.

Первая встреча в пресс-центре корреспондентов и судей завершилась экскурсией в зал, где будут временно проходить судебные процессы с участием присяжных заседателей.

Он расположен в здании областного суда, имеет места для всех участников заседания. Вместо обычной зарешеченной клетки для подсудимых здесь впервые поставили застекленную кабину.

В этом году в Павлодаре начнется строительство специального здания для размещения суда присяжных. Их список уже составлен, в нем фамилии и адреса 5007 жителей области, попавших в него методом случайного выбора.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Тариф на тепло изме...
О новых расценках на отопление рассказали в д...
Павлодарцы могут он...
Новый цифровой сервис заработал в мобильном п...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 273 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.