Казахстанские новости

Подробности убийства чемпиона Казахстана по дзюдо рассказала сестра (18.11.2018, 11:55), просмотров: 2862

Подробности убийства чемпиона Казахстана по дзюдо рассказала сестра
Родные погибшего спортсмена Жасулана Абиева заявляют, что его избивала группа людей. Об этом сообщает телеканал КТК.

Сестра погибшего рассказывает, что в момент преступления было много свидетелей.

"Вначале говорили, что трое его избили, потом сказали, что их было семеро, а вчера выяснилось, что вообще было их 15 человек там. Мне сказали, двоих или троих он завалил, и пока он бил одного, кто-то подошел и ломом его по голове ударил", - говорит Жулдыз Абиева.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали жителя Семея 1994 года рождения по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью, повлекшее смерть. Подозреваемому грозит до 12 лет.

Трагический случай произошел 12 ноября в Семее. По словам очевидцев, в очереди на угольном разрезе Каражыра между двумя мужчинами произошла ссора, в результате чего семейчанин получил травму головы, несовместимую с жизнью.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новый государственн...
С 1 июля в Казахстане вступила в силу новая К...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 359 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.