Казахстанские новости

Глава МВД пообещал показать свою физподготовку (25.10.2018, 13:05), просмотров: 1777

Глава МВД пообещал показать свою физподготовку
Министр Калмуханбет Касымов согласился показать журналистам свою физическую подготовку во время сдачи нормативов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Глава МВД высказался о том, будут ли оставлять на службе полицейских с лишним весом.

"У нас общие стандарты. Они каждый раз проходят у нас физподготовку, если у него есть признаки ожирения, мы его попросим уйти. Как-нибудь придете к нам и посмотрите, как они проходят. Они бегают, стреляют", - рассказал журналистам Калмуханбет Касымов в кулуарах пленарного заседания Сената. 

Министр отметил, если полицейский сдал все нормативы несмотря на лишний вес, он продолжит службу в органах. "Вы же видите тяжеловесов разных, которые могут сдать все нормативы. Может у него такие физические данные. Я тоже иногда удивляюсь: он крупный такой, думаю, как он пробежал? 

Смотрим и видим, что пробежал как положено", - отметил Касымов. Глава ведомства подчеркнул, что сам так же как и все постоянно проходит физподготовку, выполняя все нормативы. "Приходите, я вам покажу все. Каждый вторник, четверг, пожалуйста! 

Я дам поручение кадровикам, на один из таких зачетов я приглашу вас всех", - пообещал журналистам министр внутренних дел.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам выписа...
Казахстанец сообщил в соцсетях о неожиданном ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 365 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.