Казахстанские новости

На дорогах ВКО в кювет слетают даже грейдеры (24.10.2018, 23:50), просмотров: 2104

На дорогах ВКО в кювет слетают даже грейдеры
В Восточном Казахстане до сих пор ликвидируют последствия первого снегопада. Водители, самонадеянно рискнувшие выехать на летней резине, оказались в кюветах трасс. На гололеде не удержалась даже снегоуборочная техника.

Осиновский перевал, один из самых опасных в области, в разгар снегопада. Осадки там не прекращались последние два дня. Несмотря на подсыпку, тяжелая снегоуборочная машина съехала с трассы и через несколько десятков метров остановилась на склоне.

Вызволить технику не могут до сих пор. Кроме того, из-за снегопада и наледи по всей области под откосы съезжали десятки легковых и грузовых авто. Из-за плохой видимости пришлось закрыть направление Усть-Каменогорск - Самарское. Сколько всего автомобилей попало в снежную стихию, в полиции ещё не посчитали. А вот снег и наледь с дорог уже сошли. В ближайшие дни в регионе ожидается потепление до +18.


Автор: Ксения Трухачева
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам выписа...
Казахстанец сообщил в соцсетях о неожиданном ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры в Египет Туры в Египет
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 246 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.