Казахстанские новости

Житель Сатпаева приревновал девушку к знакомому и ранил ее ножом (22.10.2018, 14:27), просмотров: 1691

Житель Сатпаева приревновал девушку к знакомому и ранил ее ножом
24-летний житель поселка Жезказган, который расположен близ города Сатпаев, из-за ревности ранил ножом девушку, передает корреспондент NUR.KZ. Самая настоящая любовная драма разыгралась в небольшом пригородном поселке Жезказган. 24-летний житель поселка из ревности нанес ножевое ранение девушке. Накануне поножовщины мужчине показалось, что девушка оказывает своему знакомому чрезмерное внимание.

«Ножевое ранение было нанесено в левое предплечье. Девушка была экстренно госпитализирована в больницу. Известно, что накануне поножовщины потерпевшая и двое мужчин распивали спиртное», - говорится в материалах уголовного дела. Ревнивому «Отелло» было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. На время следствия его взяли под стражу. Стоит отметить, что мужчина не отрицал свою вину и не пытался скрыться от наказания.

В суде подсудимый попросил прощения у потерпевшей. Девушка не предъявляла никаких претензий к подсудимому. Сатпаевский городской суд признал подсудимого виновным и приговорил к 3 годам ограничения свободы.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Токаев поздравил ка...
Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздрав...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 327 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.