Казахстанские новости

19-летний хоккейный арбитр умер в Астане (16.10.2018, 11:42), просмотров: 1982

19-летний хоккейный арбитр умер в Астане
14 октября ушел из жизни хоккейный арбитр Максим Данильченко, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Казахстанской федерации хоккея с шайбой.Максим Данильченко родился 13 декабря 1998 года и был воспитанником СДЮСШ №10 Астаны.

"Казахстанская федерация хоккея с шайбой выражает искренние соболезнования всем родным и близким. Светлая память о Максиме навсегда останется в наших сердцах. Отпевание и вынос Максима Данильченко состоится в среду, 17 октября, в 10.00 в Успенском соборе. 

Проститься с Максимом можно 16 октября с 17.00 в Успенском соборе", - говорится в сообщении федерации. Линейный арбитр Данильченко начал работать на матчах чемпионата Казахстана с января 2017 года. Также он обслуживал игры Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). 

Свою последнюю игру Данильченко провел 1 октября - это был матч "Арлана" и "Астаны" в молодежной лиге "Жастар".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 253 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.