Казахстанские новости

Сожитель обворовал жительницу Караганды на 300 тыс. тенге (05.10.2018, 15:05), просмотров: 1867

Сожитель обворовал жительницу Караганды на 300 тыс. тенге
31-летний житель Караганды подозревается в краже ювелирных изделий и золота у сожительницы, передает корреспондент NUR.KZ. Заявление о краже в полицию написала 42-летняя женщина. Карагандинка заявила, что ее сожитель выкрал из ее дома золото, ювелирные изделия, велосипед и документы на квартиру.

Похищенное имущество заявительница оценила в 300 тысяч тенге. Также дама сообщила полицейским анкетные данные своего сожителя и предоставила полное его описание.

Поступившее заявление было зарегистрировано. Вскоре полицейским удалось установить местонахождение подозреваемого.

Его нашел участковый инспектор полиции, который совершал поквартирный обход при проведении оперативного профилактического мероприятия "Участок".

Подозреваемый был задержан и уже дал признательные показания. В отношении него начато досудебное расследование по статье 188 часть 1 УК РК "Кража чужого имущества".

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Мобильные переводы:...
Уже через несколько недель в Казахстане начнё...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 332 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.