Городские новости

Павлодарская санавиация перевыполнила план вылетов на 325% (02.10.2018, 10:52), просмотров: 2791

Павлодарская санавиация перевыполнила план вылетов на 325%
В сентябре бригады санитарной авиации вместо 8 обслужили сразу 26 экстренных вызовов, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе областной станции скорой медицинской помощи.

- Девять раз санавиация была задействована для оказания срочной помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. В четырех случаях - у тех, кто попал в аварию, диагностировали политравмы. Шесть раз медики вылетали на вызовы, связанные с осложнением беременности. Три раза срочная помощь врачей была необходима новорожденным детям, - сообщили в пресс-службе.

По информации станции скорой помощи, больше 40% - 11 вызовов, обслуженных санитарной авиацией, поступили из Экибастуза. Кроме того, четыре раза бригады санавиации вылетали в Баянаульский район, три раза – в район Теренколь.

Отметим, в прошлом месяце павлодарская служба санитарной авиации перевыполнила план и по выездам на реанимобиле. Из запланированных 30 работники санавиации обслужили 33 срочных вызова.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
Стало известно сост...
Водителя водворили в изолятор временного соде...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звёздное небо Звёздное небо
Звёздное небо
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 446 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.