Казахстанские новости

Стали известны подробности ЧП, когда полицейский выстрелил в своего коллегу (26.09.2018, 20:35), просмотров: 2881

 Стали известны подробности ЧП, когда полицейский выстрелил в своего коллегу
Стали известны подробности ЧП, произошедшего в Алматы, когда полицейский выстрелил в своего коллегу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя Министерства внутренних дел Алмаса Садубаева.

"Инспектор МПС, который произвел выстрел в своего коллегу, приходится последнему близким родственником. У них произошел конфликт на семейно-бытовой почве. Все произошло на территории МПС города. Они заступили в наряд, естественно, получили оружие, и один решается на преступление: производит выстрел из табельного оружия в своего родного человека", - сообщил Алмас Садубаев.

Ранее сообщаслоь, что инспектор местной полицейской службы Алматы выстрелил в своего коллегу. Последний получил ранение и был госпитализирован.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Шумные авто в Казах...
Допустимый уровень шума выхлопа зависит от ...

Ёрш
Ремонт и отделка

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 545 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.