Казахстанские новости

"Печальный инцидент" - генконсульство Турции об избиении водителя скорой в Алматы (19.09.2018, 20:44), просмотров: 2205

Генеральное консульство Турции отреагировало на нападение на водителя "Скорой" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Поведение и поступок гражданина Турции сотрудники комментировать отказались, но пожелали всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Они отметили, что о ЧП узнали из СМИ.

"О печальном инциденте, произошедшем накануне, Генеральное консульство узнало из СМИ. В первую очередь, мы хотим пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим и вместе с этим сообщаем, что, согласно закону о персональных данных, предоставление информации об обвиняемом без его согласия не является возможным.

Так как дело находится в производстве правоохранительных и судебных органов, а также для объективного расследования произошедшего, на данном этапе любая оценка по этому вопросу будет неуместна", - отметили в генеральном консульстве Турции в Алматы.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 310 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.