Городские новости

Хозяйку магазина, торговавшего крепким алкоголем после 21:00, лишили лицензии в Павлодаре (19.09.2018, 11:16), просмотров: 2526

Хозяйку магазина, торговавшего крепким алкоголем после 21:00, лишили лицензии в Павлодаре
Кроме того, владелицу торговой точки обязали выплатить штраф в 192 тысячи тенге, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщили агентству в пресс-службе ДВД Павлодарской области, продажа алкоголя крепче 40 градусов в магазине была замечена неоднократно.

В июле павлодарка была привлечена к административной ответственности по ст. 200 КРКоАП в виде штрафа с приостановлением действия лицензии на реализацию алкогольной продукции. Однако не прошло и месяца, как в этом же магазине полицейские выявили повторное нарушение.

- В отношении нее составлен административный протокол по ст. 200 ч. 4 КРКоАП и материал направлен в специализированный административный суд Павлодара. Судом индивидуальный предприниматель привлечена к административной ответственности в виде штрафа в сумме 192 тысячи тенге и лишена лицензии на реализацию алкогольной продукции, - сообщили в ДВД.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Что чаще всего унос...
С июня на водоёмах региона спасатели оказал...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 5390 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.