Городские новости

В Павлодаре тепло появилось в 150 социальных объектах (18.09.2018, 15:30), просмотров: 3037

В Павлодаре тепло появилось в 150 социальных объектах
В Павлодаре началось поэтапное подключение социальных объектов к системе централизованного теплоснабжения, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе ТОО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».

- В связи с началом отопительного сезона 2018-2019 года ТОО «Павлодарские тепловые сети» с 17 сентября начало поэтапное подключение социальных объектов к системе централизованного теплоснабжения, - рассказали на предприятии.

На сегодняшний день из 266 подключено 150 объектов, среди них 66 детских садов, 36 школ и 25 больниц.

С 24 сентября к теплу начнут подключать жилые дома при наличии акта технической готовности. Напомним, отопительный сезон в Павлодаре начался 17 сентября.

Вместе с тем, 109 многоэтажек все еще остаются без горячей воды, из них в 77 домах по причине ремонта, которые ведет ТОО «Павлодарские тепловые сети». Отметим, что в 11 домах нет горячей воды, так как они не готовы к отопительному сезону, еще столько же многоэтажек - из-за повреждения на частной тепловой сети.

Последним в графике подключения стоит дом по улице Абая, 110/1 - 30 сентября.

Автор: Роза Мустафина
Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
В Павлодаре за 15 м...
Пострадавших нет. Причину возгорания устанавл...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Пляжный отдых в осе...
Насл аждайтес ь бирюзовыми волнами и солнцем н...
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Туры в Египет Туры в Египет
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 309 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.