Казахстанские новости

Штаб по борьбе с терроризмом предупредил жителей Астаны (14.09.2018, 10:36), просмотров: 2104

Штаб по борьбе с терроризмом предупредил жителей Астаны
В Астане оперативный штаб по борьбе с терроризмом предупредил о плановом учении, которое состоится 14 сентября, передает Tengrinews.kz. Столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом во взаимодействии со службами международного аэропорта Нурсултан Назарбаев и АО "Air Astana" на территории аэропорта проводит плановое антитеррористическое учение. ​

"Целями мероприятия являются совершенствование межведомственного взаимодействия и практическая отработка совместных действий служб аэропорта, сил и средств СОШ по экстренному реагированию на террористические проявления на объектах транспорта. Учение максимально приближено к боевым условиям с различными элементами сложности", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в период проведения учения будут действовать меры ограничения. ​В этой связи граждан призывают с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных государственных органов.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые требования дл...
С 1 июля 2026 года для казахстанцев, которые ...
Мужчина вызвал трез...
В сети появилось видео, на котором нетрезвый ...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 357 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.