Городские новости

В Экибастузе две девятиклассницы упали с пятого этажа (13.09.2018, 10:36), просмотров: 3362

В Экибастузе две девятиклассницы упали с пятого этажа
Двух 15-летних школьниц с различными травмами госпитализировали в больницу, одна из девочек скончалась, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как уточнили в ДЧС Павлодарской области, трагедия произошла сегодня ночью, в 3:16, в пятиэтажке по улице Бауржана Момышулы, 113. Известно, погибшая девочка училась в школе №23, а выжившая - в СОШ №9.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе городского акимата, сообщив, что служба скорой помощи отвезла пострадавших в реанимацию.

- Случай произошел во внеучебное время. Школа не может постоянно контролировать всех детей. В первую очередь ответственность несут близкие родственники. В ближайшее время школы проведут собрания с родителями, а со старшеклассниками местных школ будут работать психологи, - сообщили в пресс-службе акима Экибастуза.

Автор: Салима Истембекова
Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Новые виды птиц и г...
Учёные получили богатый материал для исслед...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 354 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.