Городские новости

С 15 сентября по 15 октября в Павлодаре пройдут субботники и чистые четверги (12.09.2018, 18:53), просмотров: 2982

С 15 сентября по 15 октября в Павлодаре пройдут субботники и чистые четверги
В городе объявлен традиционный месячник по благоустройству и саночистке, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщил на совещании аким Павлодара Ануар Кумпекеев, с 15 сентября по 15 октября каждый четверг и субботу будет организована массовая уборка территорий.

Как обычно, в ней будут задействованы городские предприятия, объекты бизнеса, КСК и горожане.

Начальник местной полицейской службы города Арман Каптаев напомнил об ответственности за нарушение правил благоустройства.

- С начала года сотрудниками МПС города выявлено 1635 административных правонарушений. Материалы оформлены за нарушение правил благоустройства. Выписано 55 штрафов на сумму 1,5 млн тенге. Имеются юридические лица, неоднократно привлекавшиеся к административной ответственности - ТОО «Павлодарские тепловые сети», «Алем ПВЛ», «Спецмашин», «Hagi-Павлодар», - сказал Арман Каптаев.

Стоит также отметить, что такой же месячник стартует и в Экибастузе. По информации пресс-службы акима города, для участия в мероприятиях по очистке будут привлечены 23 тысячи людей, 725 организаций и предприятий, около 90 автотранспортных средств.

Айбек Жуматов
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Пляжи Павлодарской ...
Аким области поручил вывести камеры на городс...
Гос.услуги без очер...
Филиал Государственная корпорация «Правител...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 326 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.