Городские новости

В Павлодаре найден ушедший из противотуберкулезного санатория подросток (11.09.2018, 10:24), просмотров: 2969

В Павлодаре найден ушедший из противотуберкулезного санатория подросток
Ушедший 8 сентября 2018 года из Павлодарского областного детского противотуберкулезного санатория 13-летний подросток найден сотрудниками полиции, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщили в региональном ДВД, Сакена Акбердинова нашли полицейские батальона дорожно-патрульной службы УВД Павлодара при патрулировании района ул. Торайгырова, 111.

- Подросток был доставлен в Северный отдел полиции, где его накормили и напоили горячим чаем, - рассказали в ведомстве. - Причину своего ухода он объясняет тем, что соскучился по матери и хочет домой. Сотрудники полиции благодарны всем неравнодушным гражданам, которые с первого дня подключились к поискам мальчика.

Напомним, что поисками подростка, кроме стражей порядка, занимались волонтеры общественного объединения «Поисковики города Павлодара Vita».

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе проходит ОПМ «Скотокрад», направл...
Сотрудники скорой п...
В результате аварии с участием двух автомобил...

Ёрш
Ремонт и отделка

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 550 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.